1 598 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F1009V |
| Производитель | LPR |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2005, 2010, 2006, 2004, 2011, 2007, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |