2 138 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50926770 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2010, 2006, 2011, 2007, 2009, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Focus |
| Марка | Ford |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford FOCUS II (DA_) 2004-|Ford FOCUS II Cabriolet 2006-|Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-|Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005- |