370 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867617 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2010, 2011, 2006, 2005, 2009, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |