1 762 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16657 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота | 55.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2003, 1996, 1990, 1992, 1991, 1993, 1999, 1995, 2002, 1997, 1994, 1998 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |