381 ₴
Воздушный фильтр VOLKSWAGEN GOLF 5 (Фольцваген Гольф 5) 2005-->2009 1.4,1.4 16V b
Воздушный фильтр WIX FILTERS WA9545
Длина [мм]: 375 мм
Ширина (мм): 190 мм
Высота [мм]: 43 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9545 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 375 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2009, 2007, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Виды топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009|Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009|Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013 |