



390 ₴
Воздушный фильтр VOLKSWAGEN GOLF 5 (Фольцваген Гольф 5) 2005-->2009 1.9, 2.0 TDI
Воздушный фильтр WIX FILTERS WA6337
Длина [мм]: 344.5
Ширина (мм): 135.5
Высота [мм]: 70
Форма: угловой
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6781 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 345 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2009, 2007, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009|Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009|Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013|Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013 |