



291 ₴
Воздушный фильтр Volkswagen Passat B5 (VW Пассат б5) 96--->2005
Воздушный фильтр WIX FILTERS WA9405
Форма: угловой
Длина [мм]: 254 мм
Ширина (мм): 212,5 мм
Высота [мм]: 54,5 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9405 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 254 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1997, 1999, 2004, 1996, 1998, 2003, 1995, 2005, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Виды топлива | Бензин, Дизель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |