322 ₴
Фильтр воздушный бмв е34 (BMW E34) m40, m20 89-95
Воздушный фильтр WIX FILTERS WA6190
Длина [мм]: 256 мм
Ширина (мм): 150 мм
Высота [мм]: 57 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6190 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 256 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1993, 1990, 1995, 1991, 1992, 1989 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , C1, 3, C2, RLE, 7-Series, #3, Z1, B12 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E34) 1987-1995 |
| Совместимость | BMW 3 (E30) 1982-1992|BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993|BMW 3 Touring (E30) 1987-1994|BMW 5 (E34) 1987-1995|BMW 5 Touring (E34) 1991-1997 |