581 ₴
Фильтр воздушный бмв е46 (BMW e46) 316, 318 01-05
Воздушный фильтр BOSCH (Бош) 1457433093
Зоны кондиционирования: кроме жарких климатических зон
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Диаметр [мм]: 171 мм
Высота [мм]: 85 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 093 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 169.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2004, 2003, 2005, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 169 мм |
| Виды топлива | Дизель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Марка | BMW |
| Серия | 3 (E46) 1998-2005 |
| Совместимость | BMW 3 (E46) 1998-2005|BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007|BMW 3 Compact (E46) 2001-2005|BMW 3 Coupe (E46) 1999|BMW 3 Touring (E46) 1999-2005 |