

692 ₴
Несущий / направляющий шарнир DELPHI (Делфи) TC967
Сторона установки: передний мост, слева, снизу, справа
Размер резьбы: M16x1.5
Оригинальный номер: 7D0 407 361
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC967 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 105 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1991, 1996, 1994, 1995, 1998, 2002, 1990, 1993, 2003, 1997, 2000, 1999, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |