
603 ₴
Несущий / направляющий шарнир MOOG VOBJ7192
Внешний диаметр [мм]: 45 мм
Внешняя резьба [мм]: M 16 x 1,5 мм
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с гайкой
Сторона установки: передняя ось верхняя
Вес [кг]: 0,535 кг
Необходимое количество: 2
Оригинальный номер: 701 407 187 B, 701 407 187 A
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7192 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 54.8 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 20.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1991, 1996, 1994, 1995, 1998, 2002, 1990, 1993, 2003, 1997, 2000, 1999, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под пресс |
| Тип техники | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |