


950 ₴
Втулка, балка моста MEYLE (Мейле) 3003331101HD
Внешний диаметр [мм]: 80 мм
Высота [мм]: 85 мм
Внутренний диаметр: 15 мм
Усиленное оснащение:
Сторона установки: Задний мост слева, Задний мост справа, спереди
Оригинальный номер BMW:
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series, 7-Series |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Код запчасти | 300 333 1101/HD |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Гарантія | 14 дней |