Втулка, балка моста SWAG (СВАГ) 20790014
Длина [мм]: 85 мм
Внутренний диаметр: 15 мм
Внешний диаметр [мм]: 80 мм
Материал: резина/металл
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Вес [кг]: 0,48 кг
Необходимое количество: 2
Оригинальный номер BMW:
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 20 79 0014 |
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний левый, Правый, Задний, Задний правый, Левый |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1990, 1992, 1995, 1994, 1988, 1989, 1987, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |