
592 ₴
Несущий / направляющий шарнир DELPHI (Делфи) TC687
Сторона установки: передний мост, слева, снизу, справа
Размер резьбы: PINCH BOLT 18mm
Длина [мм]: 80
Ширина (мм): 31
Высота [мм]: 76
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC687 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Zafira , Omega, Vectra, Meriva |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |