

773 ₴
Несущий / направляющий шарнир MOOG VVBJ4873
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Размер конуса [мм]: 21 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-BJ-4873 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 85 мм |
| Место установки | Передняя |
| Размер конуса | 21.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | C30, V50, C-Max, S40, Focus, C70 |
| Тип крепления | Под болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |