


4 372 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя NRF 58259
Вид коробки передач: механическая коробка передач, ручная коробка передач 5-ступенчатая
Зоны кондиционирования: кроме жарких климатических зон
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: без сензора
Ширина (мм): 377 мм
Высота [мм]: 632 мм
Толщина [мм]: 34 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509504 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, Passat, A6 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |