

2 114 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя THERMOTEC D7A009TT
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач, механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером, для транспортных средств с/без кондиционером
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Ширина [мм]:396
Высота [мм]:630
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7A009TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, Passat, A6 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |