

690 ₴
Теплообменник, отопление салона VAN WEZEL 03006097
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для левостороннего расположения руля
Размеры радиатора: 235 - 154 - 42
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Кросс-номери | Van Wezel 03006097 |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4, 80, Coupe |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |