



1 190 ₴
Теплообменник, отопление салона NISSENS 70224
Размеры радиатора: 230 X 155 X 40 mm
Вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для левостороннего расположения руля
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70224 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4, 80, Coupe |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |