

1 110 ₴
Теплообменник, отопление салона FEBI (Феби) 14741
Толщина [мм]: 40 мм
Длина [мм]: 234
Ширина (мм): 152
Вес [кг]: 1.195
Необходимое количество: 1
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14741 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4, 80, Coupe |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |