
795 ₴
Теплообменник, отопление салона THERMOTEC D6W002TT
Вес [кг]: 1
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры радиатора: 234x158x42
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6W002TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, A4, Quattro, 80, Coupe |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |