

3 838 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя NRF 53779
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером
Ширина (мм): 684 мм
Высота [мм]: 373 мм
Толщина [мм]: 17 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53779 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |