

1 983 ₴
1 883,85 ₴
Тормозной барабан MEYLE (Мейле) 16155230002
Полезная нагрузка: не для повышенной нагрузки
Общ. высота торм. барабана [мм]: 76 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 50,5 мм
Наружн. диаметр торм. барабана (мм): 234 мм
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм]: 203 мм
Количество отверстий: 4
фаски 2 [мм]: 100 мм
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм]: 204,4 мм
Сторона установки: задний мост
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 523 0002 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.6 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |