


1 572 ₴
1 493,40 ₴
Тормозной барабан BOSCH (Бош) 0986477133
Сторона установки: задний мост
Ширина (мм): 40
Внешний диаметр [мм]: 200
Ширина 1 [мм]: 59,4 мм
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм]: 200 мм
Диаметр барабана: 200
Количество отверстий: 5
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 133 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 59.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 239.9 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Fox, Fabia, Cordoba, Golf, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |