


1 480 ₴
Тормозной барабан FEBI (Феби) 24034
Ширина (мм): 40 мм
Количество отверстий: 5
Сторона установки: задний мост
Вес [кг]: 3,68 кг
Необходимое количество: 2
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24034 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр барабана | 239.9 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Fox, Fabia, Cordoba, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |