


1 290 ₴
1 225,50 ₴
Тормозной барабан LPR (ЛПР) 7D0594
Сторона установки: задний мост
Диаметр [мм]: 200 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 50,5 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]: 59 мм
Для артикула №: 7D0594
фаски 2 [мм]: 65 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1035 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 59.4 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Polo, Fox, Fabia, Cordoba, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |