Тормозной барабан ABE C6S004ABE
Размер колесного диска [дюйм]: 14
Сторона установки: задний мост
Динамика тормоза / движения: не для ABS
Диаметр барабана: 200,0
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм]: 201,5 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 50,5 мм
Количество отверстий: 5
фаски 2 [мм]: 100 мм
отверстия [мм]: 15,6 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]: 59,4 мм
Наружн. диаметр торм. барабана (мм): 240 мм
Диаметр крепления [мм]: 65 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C6S004ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59.4 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Polo, Fox, Fabia, Cordoba, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |