


1 582 ₴
Тормозной барабан TRW (ТРВ) DB4081
Сторона установки: задний мост
Общ. высота торм. барабана [мм]: 74,5 мм
Диаметр центрирования [мм]: 52 мм
Наружн. диаметр торм. барабана (мм): 190 мм
Размер резьбы 1: M12 x 1,5
Диаметр барабана: 180,0
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм]: 181 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 38,5 мм
Количество отверстий: 4
фаски 2 [мм]: 100 мм
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: без колесного подшипника, без кольца сенсора ABS
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DB4081 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 75 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Lupo, Polo, Jetta, Golf, Toledo, Derby, 80, Coupe, Cordoba, Scirocco, Ibiza, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |