


1 399 ₴
Тормозной барабан MEYLE (Мейле) 1155231010
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей без ABS
Общ. высота торм. барабана [мм]: 74,5 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 38,5 мм
Наружн. диаметр торм. барабана (мм): 212 мм
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм]: 180 мм
Количество отверстий: 4
фаски 2 [мм]: 100 мм
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм]: 181 мм
Сторона установки: задний мост
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1010 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 74.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Диаметр барабана | 212 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Golf, Toledo, Derby, 80, Coupe, Cordoba, Scirocco, Ibiza, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |