


940 ₴
Тормозной барабан LPR (ЛПР) 7D0226
Вид коробки передач: механическая коробка передач, полностью автоматическая коробка передач
Сторона установки: задний мост
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей без ABS
Тормозная система: для автомобилей без усиленного тормозного мех-ма
Диаметр [мм]: 180 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 38,5 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]: 74,5 мм
Для артикула №: 7D0226
Количество отверстий 1: 4
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0226 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 74.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Golf, Toledo, Derby, 80, Coupe, Cordoba, Scirocco, Ibiza, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |