Тормозной барабан ABE C63009ABE
Число отверстий в диске колеса: 4 отверстия
Сторона установки: задний мост
Толщина [мм]: 181 мм
Диаметр [мм]: 180 мм
Высота [мм]: 76 мм
Диаметр барабана: 180
Минимальная толщина [мм]: 44 мм
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм]: 181 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 44 мм
Количество отверстий: 4
Диаметр центрирования [мм]: 76 мм
фаски 2 [мм]: 50,3 мм
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: без комплекта подшипника колеса
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C63009ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 75 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Puma, Fiesta, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 50.3 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |