Тормозной барабан ABE C6G024ABE
Сторона установки: задний мост
Диаметр барабана: 200
Внутрен. высота торм. барабана [мм]: 40 мм
Количество отверстий: 4
фаски 2 [мм]: 63,5 мм
Высота [мм]: 57,5 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C6G024ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 64.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.5 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |