Вид коробки передач: механическая коробка передач
Размеры радиатора: 770 X 389 X 26 mm
Материал: алюминий
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7G019TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |