
3 421 ₴
Ширина (мм): 326 мм
Высота [мм]: 599 мм
Толщина [мм]: 24 мм
Толщина [мм]: 24 мм
Ширина (мм): 326
Высота [мм]: 599
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 516212 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |