Вес [кг]: 5
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Размеры радиатора: 600 X 329 X 32 mm
Материал: алюминий, полимерный материал
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7G013TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 322 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |