
1 200 ₴
Сторона установки: задний мост
Высота [мм]: 64,2 мм
Необходимое количество: 2
Тип тормозного диска: полный
Толщина тормозного диска (мм): 10 мм
Минимальная толщина [мм]: 8 мм
Наружный диаметр [мм]: 245 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования [мм]: 68 мм
фаски [мм]: 112 мм
отверстия болт крепления колеса [мм]: 15,4 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0015 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 64.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, 100, Superb, A6 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |