
1 531 ₴
Сторона установки: задний мост, передний мост
Специальное транспортное средство: не для бронированных автомобилей
Страна-производитель: Канада, Китай
Диаметр [мм]: 280 мм
Высота [мм]: 46 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Толщина тормозного диска (мм): 22 мм
Минимальная толщина [мм]: 20 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования [мм]: 68 мм
Для артикула №: A1491V
Тормозная система: TRW
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1491V |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A4, Passat, A8 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |