
1 841 ₴
Размер колесного диска [дюйм]: 15
Сторона установки: передний мост
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей с ABS
Диаметр [мм]: 288 мм
Высота [мм]: 46 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Толщина тормозного диска (мм): 25 мм
Минимальная толщина [мм]: 23 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования [мм]: 68 мм
Для артикула №: A1371V
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1371V |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Passat, A6, A4, 100 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |