
1 500 ₴
Сторона установки: задний мост, передний мост
Внешний диаметр [мм]: 280 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм): 22,0 мм
Высота [мм]: 46,5 мм
Количество отверстий: 5
фаски 2 [мм]: 112 мм
Минимальная толщина [мм]: 20 мм
Диаметр центрирования [мм]: 68 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1017 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A4, Passat, A8 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |