
1 572 ₴
Тип тормоза: Дисковой механизм
Сторона установки: передний мост
Тормозная система: Ate-Teves
Проверочное значение: E990R-01112/054
Длина [мм]: 156,4 мм
Высота [мм]: 74,2 мм
Толщина 1 [мм]: 20,3 мм
Толщина 2 [мм]: 19,5 мм
Датчик износа: вкл. датчик износа
Количество датчиков износа: 2 на ось
Длина предупреждающего контакта [мм]: 210 мм
Вес [кг]: 2,083 кг
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0390.22 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 74.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 156.4 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |