

1 622 ₴
Для тормозного диска толщиной [мм]: 25
Для тормозного диска диаметром [мм]: 288, 312
Количество датчиков износа: 2 на ось
Ширина 1 [мм]: 156,3 мм
Ширина 2 [мм]: 156,4 мм
Тормозная система: ATE
Толщина [мм]: 19,5 мм
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с прижимной пластиной
Высота [мм]: 74 мм
Датчик износа: вкл. датчик износа
Длина предупреждающего контакта [мм]: 200 мм
Сторона установки: передний мост
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 1820/W |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1997, 2005, 2004, 1998, 2001, 1996, 2002, 2003, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |