
2 071 ₴
Диаметр колеса в дюймах: 15, 16, 18
Сторона установки: передний мостОграничение производителя: ATE
Длина [мм]: 156,4 мм
Высота [мм]: 74,2 мм
Толщина [мм]: 19,5 мм
Датчик износа: вкл. датчик износа
Количество датчиков износа: 2 на ось
Длина предупреждающего контакта [мм]: 210 мм
Проверочное значение: E9 90R 01107/054
Тормозная система: не для карбон-керамических тормозных дисков, только в сочетании со стальными тормозными дисками
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1307 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 74.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1997, 2005, 2004, 1998, 2001, 1996, 2002, 2003, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |