


1 109 ₴
Сторона установки: передний мост
Для тормозного диска диаметром [мм]: 288, 312
Толщина [мм]: 19,3 мм
Ширина (мм): 156,3 мм
Высота [мм]: 74,2 мм
Количество датчиков износа: 2 на ось
Для артикула №: 05P1119
Тормозная система: ATE
Длина предупреждающего контакта [мм]: 205 мм
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1119 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 74.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1997, 2005, 2004, 1998, 2001, 1996, 2002, 2003, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |