

2 273 ₴
Сторона установки: задний мост
Тип тормоза: Дисковой механизм
Внутренний диаметр: 39 мм
Внешний диаметр [мм]: 130 мм
Ширина (мм): 127 мм
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей с ABS
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H2A002BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Диаметр фланца | 130 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Superb, Passat |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |