
1 261 ₴
Вид коробки передач: механическая коробка передач, ручная коробка передач 5-ступенчатая
Сторона установки: задний мост, передний мост
Внешний диаметр [мм]: 75 мм
Внутренний диаметр: 39 мм
Ширина (мм): 37 мм
Ширина (мм): 37
Внутренний диаметр: 39
Наружный диаметр [мм]: 75
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6100 80 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, A6, Superb, Passat |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |