


4 591 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя NISSENS 60782A
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач, ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером, для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры радиатора: 582 X 439 X 32 mm
Материал: алюминий, полимерный материал
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60782A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z4 |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |