
3 641 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя VAN WEZEL 06002205
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером, для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры радиатора: 580 - 450 - 30
Механически обработанный: с отверстием / отверстиями для масляного радиатора
Диаметр 1 (мм): 18,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002205 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z4 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |