

4 178 ₴
Радиатор, охлаждение двигателя NRF 51580
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая, полуавтоматическая коробка передач, ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером
Ширина (мм): 449 мм
Высота [мм]: 580 мм
Толщина [мм]: 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51580 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, Z4 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |