
1 900 ₴
Тормозной диск FERODO (Феродо) DDF831
Полезная нагрузка: для повышенной нагрузки
Сторона установки: задний мост
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр [мм]: 276 мм
Толщина тормозного диска (мм): 19 мм
Минимальная толщина [мм]: 17,4 мм
Высота [мм]: 60,1 мм
Диаметр центрирования [мм]: 75 мм
Количество отверстий: 5
Момент затяжки [Нм]: 10 Nm
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с винтами
Вес [кг]: 10,96 кг
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF831 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 60.1 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 104 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |