
1 414 ₴
Комплект подшипника ступицы колеса BTA H2B009BTA
Сторона установки: задний мост
Внутренний диаметр: 45 мм
Внешний диаметр [мм]: 124 мм
Ширина (мм): 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H2B009BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр фланца | 124 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |